Другое

Zdravstvujte..u menja takoj voprosik..esli 4elovek polu4il kvartiru ot materi po nasledstvu..ego zena imeet na nejo prava v slu4ae ego smerti ili tolko ego sin javlaetsa prjamim naslednikom?spasibo - вопрос №1012696

Zdravstvujte..u menja takoj voprosik..esli 4elovek polu4il kvartiru ot materi po nasledstvu..ego zena imeet na nejo prava v slu4ae ego smerti ili tolko ego sin javlaetsa prjamim naslednikom?spasibo

Ответы

Наследники первой очереди: дети, родители, супруг(а). Наследство между ними делится в равных долях.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.