Ростовская область

Здравствуйте в ходу ли сейчас долговые расписки и как их правельно оформить. - вопрос №1012697

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Лучше составьте договор займа по правилам гл. 42 ГК РФ, а в соот. с ч.2 ст. 808 ГК РФ в  подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей