Здравствуйте!Сделала татуаж бровей волосковым методом, с первого раза получилось очень тускло, сделала коррекцию, результат ужасен - корочки слезли и... - вопрос №1012720

на месте волоского метода, размытость(как будто намазали дешёвым карандашом), выпали свои брови на половину!!! Подскажите почему такой результат и как это исправить??? отрастут ли свои брови, прошла неделя после коррекции корочки сошли, можно ли уже начать мазать брови касторовым маслом (поможет ли это)???

Ответы

Здравствуйте! Касторовое масло помогает хорошо.