Шов красный - вопрос №1012755

Здравствуйте. Мне в ноябре 2012г сделали операцию по удалению миомы, наложили косметический шов ниже пупка 15см. И прошло уже более года до сих пор шов довольно красный и присутствует большая твердость и выпуклость в зоне шва. как избавиться или сколько еще должно пройти время чтобы побелел?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия! В данном случае все зависит от индивидуальных особенностей кожи  и организма вцелом. Сроки не ограничены.