август - вопрос №101277

Достаньте пождалуйст карту на август месяц 2011… Елена 12 7 84

Лучший ответ по мнению автора

Эон.  Вы можете инициировать начало нового этапа в своей в жизни, сделать какой то решительный шаг, который приведет к переменам. Это может быть поездка (или переезд), новая работа, или новые знакомства. Вы сможете открыть в себе новые интересы и\или способности.  В общем — свежий ветер перемен пройдется по старой запылившейся реальности:)