могут ли быть отношения? - вопрос №1012806

300 p

Илья 06 мая 1983 год и Ольга 02 марта 1978 год

03.04.14
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

очень даже могут… и очень продуктивные

03.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С ним будет по-началу сложно.Но симпатия с его стороны есть.Будущее с ним закрыто.

03.04.14
отношения могут быть и будут
03.04.14

У вас кармические отношения с Ильёй, продляться год-два

03.04.14

Здравствуйте!!! Да отношения могут быть, совместимость хорошая....

03.04.14

Здравствуйте!

У Вас есть психологиечская совместимость. Отношения могут быть длительное время, но в семью не перерастут.

03.04.14

Добрый день! Ваша совместимость составляет 90%. Это говорит о том, что отношения возможны, однако как и везде, есть свои нюансы. Вы два ярких партнёра и поэтому привлекаете внимание общества. Ольга может потеряться на фоне Ильи и она может первой порвать отношения. Но в большинстве случаев, вы сможете выгодно друг друга дополнять. Ваш избранник сильнее вас по духу и силе воли. У вас обоих неустойчивый и взрывной характер, скандалы могут появляться просто на ровном месте, но также быстро они и утихают. Для укрепления отношений идеально подойдёт общее дело, например семейный бизнес. Это не только принесёт хорошую прибыль в дом, но и укрепить ваш союз.

03.04.14

Здравствуйте. Будете не без сложностей, но — Да, отношения могут развиваться . 

Удачи Вам!

03.04.14
присутствует любовь отношения возможны
03.04.14

Вы любите а он относится как друг пока отношения не развились он пока нейтральный нужно время для него 

03.04.14

Здравствуйте! Между Вами сильное притяжение и оба испытываете страсть! Да, отношения очень могут быть долгими и очень прочными! Удачи Вам и благополучия!

03.04.14

Здравствуйте, Ольга.

Любви нет, отношения могут продлиться до июля и идет расставание.

Всего Вам доброго.

03.04.14

Смысл задачи в другом, родня против, но после свадьбы все наладится 1-1,5 года.   

03.04.14

Здравствуйте! Отношения могут быть и на первом этапе, они будут очень яркими и запоминающимися. Сейчас сильная симпатия и интерес.

Удачи Вам!

03.04.14

Здравствуйте! Отношения у этой пары в полне реальны. Чувства со временем друг к другу станут всё сильнее и сильнее. В их перспективе возможен брак. Пара вы очень хорошая. Семья получится очень дружная и верная. Я бы советовала продолжить эти отношения. Если будут ссоры, то в основном мелкие. Но без этого никак. Держитесь этих отношений. Вместе будете очень счастливы! Будут вопросы, пишите. Всего вам самого наилучшего!

03.04.14

Нет… ничего с ним не будет.

03.04.14

Ольга!!! Смотрю на картах Таро.

Вопрос у тебя простой и можно смотреть.   Первая карта говорит что ты точно как он имеете очень не простой характер, полнее вероятно именно в этом он вызвал твою симпатия или внимания это карта Рыцарь мечей.

Потом карты 9 посохи перевернутая говорит что есть что-то чего мешает вам быть вместе, это может быть девушка, друзья, работа, и много, много другое.  Хотя это не так важно, но вы почему-то видите это как серьезный проблем.  Есть еще вместе с этой карту карта Колесо Фортуна и она говорит что вы симпатизируйтесь и полнее вероятно кто-то из вас сделает первый шаг скоро.

Карты 2 кубков и 5 кубков (обе перевернутые), они показывают на то что вы оба мучайтесь от того что скрывайте немного что свои чувствах, надо быть более открытыми и увидите что скоро начнете серьезное отношения.

Карты 10 мечей и карта Велики Иерофант перевернутая, дает нам понят что у вас мало время, если вы не будете бороться за свой любовь, у вас есть соперницы которые могут отбыть вашего человека, и как раз молчать свои чувствах может делать так чтобы он начнет искать другою девушку.   Тебе надо быть более внимательно с этим.

Последняя карта очень хорошая и МОЖЕТ говорит о хорошим будущие, но она подает перевернутая, это карта Солнца.   Что это значить?  Значить так, то ли вы начнете показать свои любовь и у вас будет тепло и уют которые обещает Солнца, или у вас все так и останется как сейчас.   То есть перевернутая карта Солнце говорить о трудности в отношения или просто их не будет.

Совет:
Надо начинать говорить с ним, дать ему намеки о том что он тебе симпазытируйет, чтобы он это не только видел а хорошо понял.

Удачи!!!

03.04.14

2 пентаклей выпала- редкие встречи без обязательств могут быть

03.04.14

Здравствуйте!

Отношения без обязательств могут быть — но недолго — от силы полгода.

03.04.14

Ольга, по итогам просмотра не увидел у вас серьезных отношений. Отношения могут быть, но недолгими, не более 3-4 месяцев.

03.04.14

отношения быть могут и будут но не продолжительные 

03.04.14

все может быть… тут многое от вас зависит..

03.04.14

Здравствуйте! Могут. Совместимость высокая. Удачи!

03.04.14

да отношения будут, причем могут привести к браку, люди оба серьёзные 

03.04.14

Доброго дня,

совместные перспективы более чем возможны. Инициатор этого Ольга.

Дружба, сексуальная близость, общие интересы, планы. чувства. Прогноз на обозримое возможное будущее (около 3- х месяцев)

С уважением, Анна Каро. 

03.04.14

У вас сильная страсть, при желании отношения будут долгими и запоминающимися, все в ваших руках.

03.04.14

Да, могут быть отношения 

03.04.14

Может быть роман. У Ильи есть еще кто-то, поэтому в будущем максимум любовный треугольник, серьезных отношений я не вижу с ним.

03.04.14

вполне возможны отношения, хороший секс и даже любовь, достаточно длительные даже

03.04.14

Будущего не вижу.

03.04.14

Дружеские без продолжения и перспективы. Вы сами решите сколько они продляться.

03.04.14

Добрый вечер, Ольга. Илья пока относится к вам хоть и симпатией, но оценивающе. Он пока сам не определился что ему нужно. Вы тоже колеблитесь, значит для начала отношений должен быть толчок, стимул, побуждение к действию.

Исходя из вашей совместимости и отсутствия преград могу сказать, что отношения не толко возможны, но и многое смогут дать вам обоим.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

04.04.14

Отношения могут быть и скорее всего будут.

04.04.14

Здравствуйте, Ольга, очень хорошая совместимость у Вас с Ильёй, вот только там есть проблема с Вашими эмоциями либо Вы слишком эмоциональная с Ильёй, либо же наоборот слишком уж сдерживаете эмоции, но Вашу ситуацию не знаю, но склонна думать, что всё же эмоции Вы склонны сдерживать с этим нужно что делать. Научитесь либо контролировать эмоции, либо же наоборот ищите выход эмоциям, просто по Вашим данным я не могу конкретнее говорить. В остальных же сферах Вы прекрасная пара. Работайте над собой и получите достойное вознаграждение за свои труды. Всего Вам доброго! 

04.04.14

Илья не готов к отношениям, есть вероятность.

07.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store