Добрый день, уважаемые экстрасенсы!кто может,ответьте пожалуйста как скоро у меня будут серьезные отношения?и если есть возможность что-то о будущем молодом человеке.Алина 16.01.1993 - вопрос №1012870

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Осенью познакомитесь с парнем старше Вас на 4 года, в компании знакомых, парень высокий, темноволосый, отношения будут прочными и стабильными! Удачи Вам и благополучия!