Здравствуйте. Скажите пожалуйста что испытывает молодой человек Самир (25.03.1976) ко мне, Анастасия (01.02.1987). Оба родились в Москве. Я в 9 часов вечера. - вопрос №1012874

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Самир относится к вам очень хорошо и испытывает сильные чувства. Есть большое желание к развитию отношений, но он понимает что есть какие то сложности и сейчас скорее планирует как все грамотно сделать и быть с вами, но вскоре будет действовать)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас любит  но пока не осознает этого, но года через полтора вы поженитесь

колесница, дьявол, дама жезлов- у него женщина другая есть, к вам желание завоевать и сексуальное влечение.

Самир к вам испытывает чувство любви, будущее в ваших отношениях есть, развивайте отношения в нужном направлении, взаимопонимания и доверия.И все у вас сложится хорошо.

Всех вам благ!

интерес к вам проявляет как женщине, даже больше-симпатию...

испытывает к вам нежность, влюблённость, желание заботиться о вас и оберегать.Вы для него --счастье.

Здравствуйте.Любовное чувство.У вас с ним в перспективах семья.

интерес симпатия пока только это
Вижу вы очень нравитесь ему, между вам не только симпатия но и более, перед вами он не может раскрыться до конца, ему что то мешает! он хороший человек и если вы будете с ним у вас хорошее будущее! С уважением Наталья Ивановна!

Здравствуйте! К Вам очень сильный интерес и симпатия. Самир выделил Вас среди всех своих знакомых женщин, испытывает к Вам чувство. Может быть развитие отношений и с хорошей перспективой.

Удачи Вам!

есть чувства, притяжение… развивайте отношения

Здравствуйте, Анастасия.

К Вам у Самира сексуальный интерес и не более того, серьезных отношений не будет, отношения для приятного времени провождения.

Всего Вам доброго.

Симпатия однозначно есть, но о более глубоких чувствах говорить пока рано.

Здравствуйте.

Сильный интерес у Самира к Анастасии. Возможно серьезное предложение. Но поступит не вовремя.
Всех благ.

 у него есть женщина, которая довольно не последнюю роль играет

но и ему на вас не плевать, но мужчина не определился

правда я вижу что в ближ будущем он все же будет делать шаги в вашу сторону, но вы будете в нем сомневаться, я бы не сказала что ему все равно на вас, и что перспектив нет, но то что он не совсем определился да

Он к вам испытывает чувства. У вас будет малыш… в течении двух лет… подробнее о вас- в личку обращайтесь

Доброго дня,

Самир воспринимает Вас как хороший тандем, стабильную пару, союз. Для него это новые чувства, такого не было с другими женщинами. Больше ориентирован сейчас на СЕБЯ в союзе, ему с вами светло, комфортно, раскрывается с вами, как мужчина, удобно. Есть сомнения по поводу вас, взвешивает. Считает, что будущее вашего союза- это трудности и препятствия, которые надо преодолевать, чтобы быть вместе. Пока скорее стратегии и планы выстраивает, чем действует.  С уважением, Анна Каро.

Он вас не любить у него есть дети и машина  здесь есть простой секс но любви нет

Самир и Анастасия будут вместе. Крепкий союз, связь глубокая. корневая, Картинка чистая, легкая, светлая и солнечная.

есть симпатия, но не любовь, скорее всего долго не будете вместе

Самир испытывает к вам заинтересованность, но глубоких чувств с его стороны нет. Если смотреть на перспективу отношений — увы, также не увидел их развития.

Не стройте с ним  планы, не тратьте время… Любви как таковой  нет, пообщаться он  любит, нафантазирует  красивое будущее, но не воплотит в реальность.  Стрессы  только от него получите и переживания… Не будите вы  вместе.

Здравствуйте! Самир влюблён в вас!

Здравствуйте! Есть симпатия к вам.У него есть другая женщина, ребенок.Отношения для приятных встреч.Но будущего с ним не будет. У вас другой мужчина.Удачи!!!

Он надеется на улучшение отношений, но много сомнений, думает, что нелегко все пойдет. Сейчас между вами расстояние, вы не вместе, но возможно встретитесь с общими друзьями, либо в компаниях. Он не прочь интересно провести время с Вами

Здравствуйте!!! Самир привязан к вам, относится к вам с нежностью. Впереди у вас счастливое будущее.

Здравствуйте, мужчина-Овен, увлечен вами, новизна в отношениях ему нужна, как воздух, совместимость с ним -есть, вы его вдохновляете на подвиги, молоды и привлекательны для него!

Добрый вечер, Анастасия. Самир испытывает к вам самые светлые чувства, хочет чтобы ваши отношения развивались. Вы ему очень нравитесь, ему очень хорошо рядом с вами, также как и вам рядом с ним.

У него есть желание сделать вас счастливой, оберегать вас и ваш мир, такими как вы есть. Это называется любовью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В голове он думает что отношения гиблые, что ни к чему хорошему они не приведут… Но сердце его сияет и радуется, сердцу не прикажешь. Внешне его тоже все устраивает, ему с вами очень хорошо проводить время.

Но что касается будущего, то четко показывают что отношения погибают.

Здравствуйте! Самир влюблен в Вас. Вы — его тайная мечта. В силу своего характера — боится открыто показывать свои чувства. Боится, что Вы отвергнете его. Надеется на взаимность. При Вашем мудром подходе этот союз может быть достаточно крепким и долгим, и по-настоящему счастливым. Радости Вам!!

@ SOFIA CHERNAYA