ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ! - вопрос №101289

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты!!! Пожалуйста! Дмитрий 27.01.1981 какие чувства ко мне испытывает? Какое развитие отношений с ним? Стоит ли дальше с ним встречаться? Есть ли будущее?

               Екатерина 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее есть всегда. Надо наслаждаться настоящим — дарить, любить, восторгаться и жить каждую минутку наполненной жизнью. Ведь эти мгновения больше не повторятся. Если вы сейчас  с ним, значит так надо. Если сумеете сохранить новизну первой встречи и не  сядите на трон диктатора, тогда ваши отношения будут длительными и интересными.Перспектива есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень положительные перспективы будущего

Чувства есть и они свежи

Здравствуйте.Екатерина, ваши отношения могут быть построены на сумасшедшей любви, страсти. Но это состояение не стабильное.Дмитрий импульсивен, вы стремитесь к свободе. Все зависит как вы построите свои отношения На что они будут опираться.Все в ваших руках.

Здравствуйте. У вас любовный треугольник, есть еще одна девушка — соперница ваша. Но должен вам сказать, что в итоге он останется с вами