появятся летом финансы что бы купить автомобиль? - вопрос №1012919

колпаков василий николаевич 05.23.1989

Лучший ответ по мнению автора

есть вероятность того что возьмете кредит, главное вижу вред вам хочет сделать женщина, опасайтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемый Василий Николаевич! Даже не сомневайтесь, летом Вы сможете купить машину, благодаря Вашему стремлению к своей цели и усердному труду.