Краснодарский край

Здравствуйте! скажите,я снял помещение под офис прошло 3 дня,я хочу расторгнуть договор,"более выгодное предложение поступило",могу ли я заплатить не за весь месяц арендодателю? - вопрос №1012989

2 ответа

Ответы

здравствуйте, смотрите ваш договор и попробуйте решить по-человечески с арендодателем

Добрый день, Владимир.

Порядок, условия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды.Арендная плата вносится за фактическое использование.

 Вы расторгли договор до срока,  имеете право пересчитать месячный платеж на фактическое количество дней, если в договоре не сделана оговорка о выплате полного  размера месячной арендной платы (без пересчета на фактическое количество дней аренды в последний месяц действия договора) или иное условие, отменяющее пересчет платы за неполный месяц.