Как жить? - вопрос №1012997

Здравствуйте! 23.01.1978 -Светлана скажите как сложится жизнь? У меня умер муж 12.01.2014. У меня двое детей 8лет 24.09.2005-Сергей и 7месяцев 7.08.2013-Тимур, все понимаю что надо жить дальше… Но все чаще опускаются руки… Ничего не хочу… А еще он(муж) снится другим а мне только два раза и то я даже не поняла что он умер… И этот сон всего несколько секунд… И все… Почему? Не любит? Ненавидит? Не хочет меня видеть? Вы только не поймите меня не правильно… У меня сейчас совсем нет денег( чертовы деньги!!!!) никто не хочет что либо говорить без них… Но я пойму вас если откажитесь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Тяжёлый период, но… да, мы все понимаем, что надо жить… надо двигаться, может быть совсем маленькими шажочками, каждый день понемногу, через нехочу. Что то будет происходить, как то складываться… жизнь.