Андрей 20.06.1984 г.желает, хочет снова сойтись для сожительства с девушкой с которой он раньше сожительствовал (имя, дату рождения не знаю, фото нет) в своем родном городе, или нет? - вопрос №1013014

Ответы

У нее желания сойтись больше, чем у него, он все таки думает больше о будущем, чем о прошлом. Но кстати сойтись они могут и инициатором будет девушка.

Неонила