Как будет дальше? - вопрос №1013044

Добрый день! Я встречаюсь с парнем, я чувствую в нем поддержку когда мне это нужно, я чувствую его нежность внимание, но он говорит что ему не нужны отношения, ему нужно зарабатывать деньги и меня он бросить не может так как очень привязан, как сложаться дальше наши отношения Марина (28.05.1991) Андрей (03.10.1983)???

Ответы

Парень очень не простой, иногда хитер. Но отношения ваши еще продлятся, пока оставлять он вас не собирается

Заславская Елена