татьяна шварцах 1961г 10 марта калининград россия 4-5ч утро - вопрос №1013119

что меня ждет в скором будущем примерно месяц

Лучший ответ по мнению автора

вижу ждет пополнение в финансовом плане к концу апреля. на вас сглаз сильный если фото на аватаре реальное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже — поездка

В этом месяце есть вероятность, что узнаете какую то тайну, или просто обучение, наука,  ваша интуиция очень обострена, так же у вас сильное влияние на окружающих. Слушайте свой внутренний голос, он подскажет вам правильное решение. Тяга к природе.

@ SOFIA CHERNAYA