Здравствуйте. Скажите,после приёма антибиотика Клацид (1т. утром и вечером,в течение 4х дней), возможен ли запах ацетона изо рта? - вопрос №1013124

Здравствуйте. Скажите, после приёма антибиотика Клацид (1т. утром и вечером, в течение 4х дней), возможен ли запах ацетона изо рта?
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Белла! Прием Клацида не сопровождается появлением запаха ацетона изо рта. Возможными прчинами могут быть сахарный диабет, затяжные инфекции, поражения печени или почек, заболевания щитовидной железы.

P.S.  Пожалуйста, не забудьте оценить мой ответ!