Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдал телефон в сервисный центр, и он сгорел вместе с телефоном, компания собирала документы для возмещения ущерба, но так ничего и не выплатила, можно ли подать на них в суд? - вопрос №1013172

Компания ООО, с их слов у них идет судебное разбирательство по факту поджога, и похоже дело идет к тому, что после этого они объявят себя банкротами.
1 ответ

Ответы

Buh

Могу проконсультировать Вас через систему личных сообщений. Если Вам это интересно, пишите в личку.