Здравствуйте, сегодня мой ребенок сходил 1 рай в туалет по большому нормально, а втрой немного жидковато и в стуле было небольшое кол-во слизи в которой было небольшое кол-во светлой крови? подскажите - вопрос №1013224

Вчера ели свежий банан

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Совокупность симптомов может говорит о кишечной инфекции. Вам необходимо показать ребенка гастроэнтерологу и сдать анализы — копрограмма, кал на дисбактериоз.