Почему я начала поправлятся? - вопрос №1013260

Почему я начала поправлятся? Может ли это быть от того, что я пью едбаланс при узловом зобе или задержка воды? Вес то колеблится от 59 до 62.Вроде не обжираюсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поскольку гормоны щитовидной железы у Вас в норме, то ни гормоны, ни йодбаланс тут не при чем. Скорее всего такие колебания веса связаны с банальными изменениями в питании, такое встречается нередко, а также вес может на 1-2 кг увеличиваться перед месячными за счет задержки жидкости. Попробуйте активизировать свои физические нагрузки, хотя ваш вес не говорит об избыточном питании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пациент! Изменения веса характерны для заболеваний щитовидной железы. Сдайте анализ на содержание гормонов щитовидной железы, с результатом обратитесь к эндокринологу. При необходимости вам назначат адекватное лечение.

P.S.  Пожалуйста не забудьте оценить мой ответ! Заранее спасибо!