Здравствуйте, у меня есть икона Божьей Матери, ей около 5 лет. Года 3 назад она вздулась в одном месте, а около месяца назад появились еще 2 вздутия. Я не пойму с чем это связано, с другими иконами все в полном порядке! Может это из-за грехов? Спасибо большое за ответ! - вопрос №1013272

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас есть грехи, то поведайте их. В вас должно быть желание освободится от грехов. Наверняка причина во влажности. Некоторые старинные иконы хранятся в музеях именно из-за их сохранности. Икона — проводник, помощь в молитве. Важно ваше внутреннее состояние во время молитвы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это не из-за грехов, от  плохого качества — возможно доска на которой делается иконопись не соответствует стандартам  качества.Ничего другого я не вижу!