Финансы - вопрос №1013328

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я многодетная мама, детей воспитываю одна. В прошлом году взяла два кредита, чтоб погасить долг, который остался после смерти папы. В декабре меня уволили, пошли просрочки по кредитам. Банк на отсрочки не идёт. Начались угрозы. На работу ни как не могу устроиться. Скажите пожалуйста, разрешатся ли мои проблемы. Или будет ещё хуже. Мне бы только на работу устроиться. За детей боюсь. Заранее спасибо за ответ. Панова Мария 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте улучшения будут, но не сразу,. ближе к осени будет получше,
У Вас скоро появиться мужчина и он Вам поможет..

Работу можно брать самую простую, даже можно пойти уборщицей для начала..