Здравтсвуйте, мне 21, моя проблема в том, что время моего полового акта не ограничено, доходило до 7 часов, но всё же я не могу достичь момента эякуляции, пробовал с разными девушками, эфект один и тот же. Подскажите в чём проблема, и возможно это исправить? Заранее благодарен!!! - вопрос №1013359

1 ответ

Ответы

Павел, проблема может быть, например, в чрезмерной практике виртуальной мастурбации.

Точнее можно сказать, изучив Вашу ситуацию полностью.

Всех благ!