Крик души.... - вопрос №1013368

Я недавно развелась с мужем(Евгений 15.03.1987 г.Рославль).Он уже нашел себе другую женщину, как он сказал… Неужели я так и останусь одна с 2 детьми на всю жизнь… Хотела узнать, выйду ли я снова замуж? Когда я встречу своего мужчину, при каких обстоятельствах, как он будет выглядеть? Очень больно… Видимо, бог от меня отвернулся… Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в этом году встреча с мужчиной. старше вас.обеспеченный, темные волосы, высокий. с ним будут длительные и перспективные отношения. не отчаивайтесь!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно привлечь Вашу судьбу при помощи ритуала… но это не магическое воздействие будет.......

Вам нужно сделать просмотр.Это платно и уже исходя из просмотра решать нужна вам магическая помощь или не нужна.На данный момент ничего хорошего у вас не просматривается.

Доброго Вам Дня!

Мужчину вы встретите, когда полностью отпустите мужа. Он вам причинил много боли и страдания в отношениях. И после них, вы продолжаете страдать. Он пожалеет, что сделал вам больно, и захочет вернуться. Но решение принимать его или нет за вами