Мне приснился черный медведь, худой. Видела его в лесу, думала, набросится на меня, но он пробежал мимо. Потом этот же медведь был со мной в какой-то незнакомой квартире, я от него спряталась, а он не собирался нападать, а наоборот ласкался. К чему этот сон? - вопрос №1013397

Лучший ответ по мнению автора

Страшный снаружи и добрый внутри, только не страшилище как в «Аленьком цветочке», а медведь)))

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA