шизофрения - вопрос №1013484

Здравствуйте, я болею параноидной шизофренией с 16 лет. Сейчас мне 24 года. После длительных приступов я потерял интерес к жизни, с трудом заставляю ходить себя на работу и многое другое делаю через силу. Все кажется однообразным. Как с этим бороться?

Ответы

Думаю, что этот вопрос все-таки лучше обсуждать со своим лечащим врачом, ведь он знает о Вашем состоянии намного больше, чем любой интернет-консультант.