Предложили подработать в Анапе летом. Есть ли смысл ехать? Что-то важное произойдет? Евгения 27.12.95 3.00 - вопрос №1013485

Ответы

Смысл ехать есть, Произойдет возможно сближение с человеком.

Здравствуйте Евгения, важное произойдет и приятное, чего вы сами давно ждете.Вы для себя.давно решили, что хотите поехать, вам надо было, подтвердить, что вам говорит интуиция ваша.А, она вас никогда не обманывает.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Тамара Туар