как уйти от финансовых проблем? Евгений 35лет - вопрос №1013509

на протяжении нескольких месяцев я сталкиваюсь с неприятностями связанными с финансами, по налоговой влетел, не могу платить кредит (нечем), очень много одолжил денег у близких, знакомых на решение проблем… но ситуация не меняется, с каждым днем все хуже и хуже…

Ответы

нужна защита