Людмила 08.05.1964 Кокчатавская область Вовладарский район. с Казгоролок Казахстан - вопрос №1013550

совсем плохо на душе, мучает одиночество и полная неопределенность, а я рощу сына восемь лет, и живу ради него. Я потеряла все и начала с нуля меня дважды обокрали я и сын остались только с вещами

Лучший ответ по мнению автора

 В этом году с финансами станет получше. Потихоньку вы выкарабкаетесь из полосы неудач. Справитесь, вы сильная. Есть вероятность в июле встретить мужчину, возможно это произойдет в поездке.