Ирина 04.08.87 родилась между 12-14,г.Рига,Евгений 04.08.86 родился между 12-13 г.Вентспилс - вопрос №1013587

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что у меня будет в ближайшее время с этим человеком.Я его где-то обидела за его некую неуверенность и безответственность. Многие тут говорили, что мы похожи с ним.Да есть, но в большем мы противоположность. Я очень эмоц.человек, он же не поймешь, что чувствует и многое другое.Ирина 04.08.87 родилась между 12-14, г.Рига, Евгений 04.08.86 родился между 12-13 г.Вентспилс

Лучший ответ по мнению автора

Ваши мысли о нем, что все конец одиночество мне! В чувствах готовность к отношениям подобно к борьбе. В планах у Вас… боязнь двигаться боитесь быть отверженной, но готовы на «отсечение головы», чтобы быть рядом. Он думает о Вас — что ему как то обидно ситуация, которая между вами произошла и даже ждет действия. В чувствах разочарование и обида. В планах радоваться с Вами. У Вас будет разговор по поводу отношений, возможно для сношение с ним.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️