здравствуйте, он Виталий 29.03.1972, я Татьяна 27.09.1977 - он мне очень нравится, какова перспектива развития отношений, если есть обман, то в чем, возможна ли женитьба, если нет, то кто будет моим мужем? - вопрос №1013589

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В прошлом разочарования и обман. На данный момент отношения с этим мужчиной бесперспективны.Брака с ним не будет.Карты показывают обман и подоплёку, которые могут возникнуть в отношениях. В этом году у вас есть шанс выйти замуж за мужчину Земной  Стихии, поможет женщина Огненной Стихии — она приложит руку к знакомству.Чтобы вы могли себя реализовать нужно создать энергетическое поле для притягивания любви.Если сами не можете — обратитесь к специалисту для работы над вашим ментальным  телом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  не ведущие к браку, даже затевать не стоит. А у вас вполне может и не быть мужа. Слишком вы много ошибок допустили в этом плане. Своего человека вы проглядели. Остается надеятся что дадут второй шанс.