Здравствуйте - вопрос №101364

Здравствуйте.Скажите забеременею ли я Надежда 19 июля 1988 в этом году вторым.Если да то когда именно хотя бы скажите примерно месяц.Буду очень благодарна.И еще вопрос если у меня вероятность забеременеть двойней.Хотя один ребеночек уже есть.СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Просто когда спрашиваешь хочеться знать когда именно хоть примерно.Обещаю и даю слово что если ваше предсказание сбудеться благодарность пришлю вам на счет.Просто давно хочузнать когда именно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да, что бы был ребенок другого пола стоит «подгадать» зачатие через полтора года

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA