Водоплавающие. - вопрос №1013651

Сегодня приснился сон, что я у подруги в доме, дом большой и 2-3 этажный и я как -то стою и присматриваюсь в нем, то наверх то по сторонам. Вдруг вижу на первом окне огромное окно как в скале с выходом на водоем, а там плавают лебеди белые и черные. Я говорю «ничего себе у тебя с окна видно такую красоту» птицы вначале испугались нас, а потом грациозно потянулись и рядом с окном остались 2 штуки белый и черный. Смотрю а рядом с окном стоит огромный аквариум и там плавают рыбы, в особенности мне запомнилась одна большая ярко оранжевого цвета она как- будто на меня смотрела и отркрывала рот. Гляжу, а там еще и тюлени маленькие есть, то ли дерутся, то ли резвятся не понятно подруга говорит, «это они так играют» и рядом с аквариумом еще один там отдельно стоял с тюленьчиком. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Позитивный сон, к исполнению надежды и к небольшой прибыли.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA