Москва

как продлить карту сбербанка если я нахожусь в командировке и нет возможности приехать туда, где ее получал - вопрос №1013800

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Написать заявление в любом отделении Сбербанка, т.к. головная организация со всеми ее филиалами и представительствами составляет одно юридическое лицо, с которыми у Вас договорные отношения. В случае отказа по крайней мере Вам дадут рекомендации, как действовать дальше, чтобы решить Вашу проблему.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.