Галина,18.11.71г, Тульская обл., Уважаемые экстрасенсы подскажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем в плане отношений и замужества? - вопрос №1013808

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Галина Здравствуй.
Давай поработаем.Я посмотрела некоторые детали из-твоей жизни Я вижу в прошлом у тебя денежные проблемы, хлопоты были, ты действительно как лошадь -ломовая работала и не получала ни какого утишительного поощрения своего труда.Все против тебя было.Ты была на самом дне натурального АДА.Это приблизительно у нас с тобою в 2009 году начало происходить когда самая та грязь потекла в жизни 2008-2009 конкретно к тебя переломный был момент.В свое время тебе помог мужчина старше тебя это касается финансового вопроса.Дорога была.вижу слезы, у вас утрата родственника была мужчины 2009.Сейчас смотрю у вас суета прям в душе, Вижу надеялись на женщину (девушку какой то удар конкретный получили от нее при чем что -интересно из под тишка.Я вижу утрату так же по родственной душе которая в другом городе скорее всего.Мне такое чувство что у вас двое дочерей.Вижу переписываетесь с каким то фруктом, он вас помладше, но  это подлый человек он настолько заигрался . На данный момент вы ощущаете невозможность найти правильный ключ и не владеете ситуацией. Ваше время ещё не пришло. Требуется время, чтобы прошлое смоделировало будущее. Будьте уверены — дверь откроется вовремя… Вы сейчас Отчетливо вижу «застряли», зашли в тупик. Вижу что за вашей внешней неподвижностью кроются необходимость и неплохая возможность переосмыслить многое в вашей жизни, а как следствие — произвести глубокие перемены, как в вас самой, так и во взгляде на жизнь. Пассивность, к которой вы приговорены в этот период, больше всего напоминает образ лежачего больного, затруднение, хотя и преодолимое вы считаете, однако именно эта ситуация которая требует от вас величайшего напряжения, давая вам возможность раскрыть себя целиком.Очень боитесь сломаться.Я вижу для вас быдь нужной это самое ВАЖНОЕ.Вы хотите ЛЮБВИ… Вам ее мало. Даже если человек вас любит допустим, отчетливо ваша ДУША неосознанно требует МНОГО любви к вам.У вас нехватка этого чувства по отношению к себе все на неосознанном уровне происходит.Больше всего вы боитесь разорения остаться не с чем., Вы хотите очень понимания, вижу вашу боль так же Вы достаточно много пережили за судьбу чтобы остаться у разбитого корыта. Вы боитесь слабости вижу своей, Вам приходиться быть сильной НО вы устали ВЫ знаете что всему приходит конец что нервы не железные.Воск указывает что вам надо учиться доверию и силе. Вы отчетливо вижу умеете учиться на чужих ошибках. И вы преданна какой-то идее и вдохновенно служит вам.На данный момент вы ощущаете невозможность найти правильный ключ и не владеете ситуацией. Ваше время ещё не пришло. Требуется время, чтобы прошлое смоделировало будущее. Будьте уверены — дверь откроется вовремя… Вы сейчас Отчетливо вижу «застряли», зашли в тупик. Вижу что за вашей внешней неподвижностью кроются необходимость и неплохая возможность переосмыслить многое в вашей жизни, а как следствие — произвести глубокие перемены, как в вас самой, так и во взгляде на жизнь.Вы должны знать что Судьба вам готовит шанс чтобы жизнь у вас перевернулась на 180 градусов.Скоро это произойдет.Перемены сильные будут.Вы достойны Чтобы к вам на ножки перед вами встовали и мужчины обязаны к вашим ногам все прелести жизненные подносить.Посмотрите в зеркало прелесть моя? посмотрите внимательно кого вы видите? свое отражение? Да моя прелесть Вы прекрасны.Посмотрите какие у вас красивые глаза они у вас добрые и в них я вижу Доброту, тепло и вы ОЧЕНЬ красивая в вас притяжение дикое идет. Как сексуальное так и духовное. Притягиваете в свой мир только позитив… Я вижу Свет и счастье в вашей дальнейшей судьбе. всевышние готовят вам подарок Судьбы и этот подарок вы заслужили все люди с прошлого отдоляються от вас и уходят. Так нужно моя маленькая. Впереди счастье и Деньги.И всяких Владимиров выбросьте с головы, Вы что Мать Тереза Всем помогать!? ВЫ хрупкая женщина вы слабая женщина вы мать!!! ни в какую поездку не собирайтесь. Неудачу принесет! Путешествие ожидает Ждет вас мужчина в поездки такое чувство что поедите к сестре или подруги дорогу вижу и там встреча произойдет она вас познокомит что ли или он придет он лет на 44-46 похож. С Ним образ именно работяги такого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!
Я вижу мужчину старше вас лет на 5 и переезд к нему жить в ближайшие месяца 2-3. Имя мужчины начинается на М, вероятно Михаил
В ближайшее время трения с мужчиной переживания слёзы будите думать что всё это конец но это не так он сделает вам предложение быть его женой и весна лето 2015г вы будите семьёй.
Здравствуйте, рядом виден мужчина, с ним совместное будущее и брак на начало нового 2015 года! Все у вас будет хорошо, жить будете в гармонии и счастье. А пока  больше бывайте на свежем воздухе и общайтесь с оптимистично настроенными людьми. Удачи вам и женского счастья!
галина выйдет замуж в 2015 году.
Здравствуйте.

Пока ничего, явно ваша ситуация подвисла в воздухе. Связано это с вашим домом, семьей. Думаю что с тем, кто вас обеспечивает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Здравствуйте, вижу  у вас мужчину, вы его знаете , с ним у вас  вижу совместное проживание  в ближайшем будущем и отношения у вас будут  основаны на чувствах и взаимном уважении.
Здравствуйте! С близким человеком  у вас  желание разорвать отношения по вашей инициативе, но вы помиритесь.Брак просматривается через полгода и  переезд.
В ближайшее время к сожалению не увидела мужчины рядом с вами, тем более замужества, но у вас будут успехи в повседневной жизни, в работе.
Здравствуйте, вы человек сильный и несколько импульсивный, но очень много держите в себе, это мешает. В личной жизни период сложный. Около вас есть мужчина, которому вы нравитесь, но отношения не складываются. Все уходит у вас как сквозь пальцы. Вы много вренеми и энергии отдаете в мир редставлений и фантазий. От этого в реальность у вас идет не так много энергии. В связи с этим и колесо жизни раскручивается достаточно медленно. Вам необходимо пересмотерть этот момент.
пока одиночество на душе и пустота, но она скоро заполнится любовью и заботой… ближе к зиме у вас будет серьезный мужчина, удачи и душевного тепла вам)
Здравствуйте! Вы находитесь на прямом пути изменений в личной жизни. Мужчина или уже рядом с Вами или вот-вот войдет в вашу жизнь. Карты показали  очень положительного мужчину — сильного морально, с глубокими чувствами, который станет Вашей опорой и защитником. В начале 2015 — Вы видитесь в общем доме  рядом с любящим мужчиной.

Удачи Вам!
Добрый день Галина! В течений года у Вас будут серьезные отношения!
Добрый день! Рядом с Вами есть мужчина, но ситуацию Вы рассматриваете, как тупиковую, безнадёжную, почему то не видите перспектив в этих отношениях.Но я бы сказала, что это временный кризис и перспектива есть на будущее.Мужчина умный, целеустремлённый, упорный, трудолюбивый, творческий, амбициозный, творческий, единственный его минус — эмоциональная нестабильность, отсюда могут быть душевные метания, отсутствие чётких ориентиров, человек настроения, может крайне долго переживать личные драмы.
Но отношения серьёзные вполне возможны и серьёзные шаги от него тоже возможны, перспективы на совместное будущее вполне реальные.Брак возможен уже в следующем году.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Этот год, увы, не сулит Вам замужества, напротив-просматривается разрыв отношений, от которых Вы сами устали.Но рядом есть тот, кто действительно готов осчастливить Вас, кто искренне влюблён в Вас! В общем лето поможет Вам определиться с человеком, которого Вы хотели бы видеть рядом с собой! И, возможно уже, в середине лета, в июле или августе, Вы начнёте отношения  с потенциальной половинкой, с которой свяжете свою судьбу узами брака.При чём, с ним же будете планировать  зачатие ребенка. Комфорт и определённость Вы  обретёте уже к сентябрю-октябрю 2014 года.С ув.Влада.
Здравствуйте. Этим летом, скорее всего к концу лета ожидает знакомство с мч. Чувства вспыхнут огромные у обоих. Отношения будут быстро развиваться. Ожидает на 2015 год бракосочетание. Но обьявится кто то из вашего прошлого. Будете стоять перед выбором. Вернуться назад или идти в перёд.
По тем данным, что Вы предоставили знакомство у нас  намечается — либо на отдыхе, либо в каком-то закрытом месте типа больницы. Знакомство должно быть в ближайшее время, но вот только не упустите его. По этой карте я не увидела у Вас мотивации, какая-то пассивность преобладает. За более точным прогнозом можете обратиться на консультацию, предоставив дополнительные данные. Всего доброго Вам.
Я вижу что вы сейчас уже общаетесь с молодым человеком и вы чувствует что вас с ним много что связБывает и вам с ним интересно и хорошо но вот я увидел что где то В октябре вы с ним разойдетесь и вы останетесь с ним только В ХОРОШИХ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ И НЕ БОЛЕЕ но другого к тому времени у вас пока не будет но он возможно появится уже где в декобре.

Sol

По картам на 6 месяцев вы встретите мужчину, с котором могут быть серьезные отношения. Но в картах видно, что вы не уверены хотите ли вы стабильные отношения: вроде бы и да, а вроде бы и нет. И так у вас качает из стороны в сторону. Для вас сейчас очень важно определиться, чего хотите именно Вы. Мужчина скорее всего будет старше вас, и будет придерживаться патриархальных взглядов. Вы не совсем будете им довольны и даже  будут возникать словесные перепалки.  Как ни странно, но карты советуют вам не быть мягкой и как раз вступать с ним в легкие «ссоры», отстаивая свои интересы, чтобы прояснять все вопросы, которые вас будут волновать ради блага вашего же будущего. Но так же рекомендуют добавить легкость в общение, стремиться разбавлять общение юмором, открытостью.

Расклад на замужество на 12 месяцев показал, что именно за этого мужчину вы сможете выйти замуж, но карты рекомендуют вам сначала все таки подумать и присмотреться. Не все в нем вас будет устраивать, поэтому стоит понять, готовы ли вы с ним жить вместе.

P.S. Есть кто-то в прошлом, о ком вы все еще тоскуете и очень часто думаете и вас как будто тянет к нему, но вы понимаете, что там ничего не будет. Настало время расстаться с этой «зависимостью».

вам выпало в плане личных отношений- рыцарь мечей+рыцарь жезлов+рыцарь пен.
и все рыцари, интересно… хмм.
мужчина явно не один будет у вас кондидант, будете вся внимание, активно будут ухаживать двое мужчин и один нравится вам сильно но он о вас меньше думать будет

Добрый вечер, Галина. Совместное проживание с мужчиной видно, а вот замужество пока не просматривается. Видна зависимость от кого-то сейчас, желание уйти от этого.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро.
В ближайшие несколько месяцев будет у вас человек в жизни, из-за которого вы будете внутри ощущать, что вы находитесь якобы в отношениях с ним, но по факту ничего этого не будет.
Здравствуйте.Проблемы в личной жизни решаться.Вы любимы и достойны внимания.Будет предложение о замужестве.Вас ждет брак за состоятельного и надежного человека.