Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте.Скажите если я и моя мама имеем 3 комнаты в коммуналке,а прописаны в ней я моя мама и моя дочь(не совершеннолетняя)Можем ли мы привотизировать комнаты только на меня и на маму(не смотря на то что я имею несовершеннолетнего ребенка? - вопрос №1013822

Для того что бы в дальнейшем продать их и купить отдельную квартиру(Что бы не собирать всякие документы из рано)

Ответы

Здравствуйте, нет ребенка обязательно включат в число собственников при приватизации. для того чтобы ребенка не включали, необходимо пройти всю ту процедуру, которую Вы хотите избежать при продажи.