Здравствуйте, скажите, если человек перед выбором, перед принятием решения, могут ли карты сказать какой выбор он сделает в итоге?но у карт спрашивает третье лицо, желая знать выбор того человека. - вопрос №1013854

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У карт спросить третье лицо может, вопрос как оно распорядится полученной информацией.Таро может вариант развития показать в результате каждого решения, вероятность развития, но… не 100%.Будущее мы способны менять.