Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится человек и возможны ли отношения? Екатерина 19.02.1993 Казим 28.03.1986 - вопрос №1013903

300 p
Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится человек и возможны ли отношения? Екатерина 19.02.1993 Казим 28.03.1986

Ответы

Пока никак не относится. Чисто по приятельски. Отношения возможны, но они вам не нужны. Это пустая трата времени.Глубоких чувств не будет.

Отношения возможны с Казимом.  Он увлечен вами. Сейчас испытывает к вам симпатию.

он относится к вам как любовнице

Чувства дружеские, симпатия, но ощущение, что отношения к вам  как приятному человеку, не более. Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Отношения вряд ли возможны, рядом с ним видно женщину.

Здравствуйте, Екатерина! Казиму Вы симпатичны, но как подруга не более того! Отношения с ним только дружеские! Удачи Вам и благополучия!

Для вас отношения с ним как начало чего то нового, но вы боитесь остаться одна. Казим в вас видит сильную женскую натуру. Даже не прочь иметь с вами ребенка (мальчика). Это настоящее.

Ваше скорое будущее. Будет ссора, очень сильная. Он инициатор, ссора из-за девушки.

лично я вижу прекрасное сочетание этих двух молодых людей, совместимость отличная, в синастрии много положительных аспектов гармоничном сочетании с напряженными. Такая пара если будут вместе жить, то это будет любовь до гроба, так сказать.

Вам не стоит начинать эти отношения, так как они закончатся для вас проблемами.
Тёплых и душевных чувств этот человек к вам не испытывает.

вы будете вместе… вы ему симпотичны… подробнее в личку

Здравствуйте.

Он интересуется прежде всего возможностью иметь с вами сексуальные отношения. Больше ему пока ничего не нужно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Казим симпатизирует Вам! Отношения вполне возможны, но больше с Вашей подачи! Если говорить о будущем, то оно у Вас разное, увы! С ув.Влада.

Здравствуйте! Казим интуитивно нашел в Вас близкого человека, есть желание с Вами общаться узнать Вас лучше. Он человек инициативный и достаточно прямой, и скоро проявит свои намерения. Отношения возможны, просто оцените все стороны и Вы поймете себя, нужны они Вам или нет.

Здравствуйте, Екатерина!!! С этим человеком вас ждут прочные отношения в будущем, надежность. Вы его привлекаете, симпатия у него к вам.

вы ему интересны как женщина… а к семейной жизни он пока не готов...

Не заинтересован в вас, в будущем отношений не просматривается

Здравствуйте, Екатерина. Из Вашей пары получились бы отличные друзья, а вот в плане отношений у Вас разные приоритеты, для Казима очень важен секс, а вообще же он довольно противоречивая личность, может себя накручивать, накручивать потом накричать и снова молчать о чём-то. Для Вас же в отношениях важна общность, открытость, общение,  но это к сожалению совсем не про него. Извините. Всего Вам доброго.

сексуальный интерес… отношения легкие на уровне романа… Планов на стабильность с вами у него нет

Екатерина, Добрый вечер.

Присутсвует сексуальная гармония между вами — это ощущается как сильное притяжение друг к другу, а дальнейшее будет зависеть уже от Вас Екатерина. Ему очень нравятся смелые, активные дамы и яркие.  Плюс вам легко будет найти общий язык, можете отлично понимать друг друга, мышление одинаковое у вас. Все это может очень быстро сблизить.

Внутри он имеет уверенность в том, что эти отношения стабильны и вы никуда от него не денитесь. Сильных и ярких чувств нет, просто есть большая уверенность в вас.

В будущем ваши отношения будут остывать, а вы отстранятся друг от друга, будет период, когда любовь вообще уйдет.

Отношения могут быть вполне, но как мне видится.даже.если сойдетесь.то со временем Казим уйдет.не Ваш человек.

Сексуальный интерес. Отношения с переменным успехом.