Собеседование завтра. Что ждать? Спасибо большое! - вопрос №101394

Завтар собеседование, подскажите пожалуйста, как пройдет, понарвлюсь ли работодателю? Спасибо большое. Марина.

2 ответа

Ответы

Утром прежде чем переступить порог дома скажите — Иисус впереди, Божья матерь позади, ангелы по бокам. Что будет им, то будет и мне. Они помогут мне. Аминь (перекрестили себя) и ступили левой ногой на порог. Это поможет Вам. Удачи.

Здравствуйте. Если женщина будет принимать собеседование — пишите пропало, слишком борзая, с гонором она.

@ SOFIA CHERNAYA