Иркутская область

По решению суда работник восстановлен на работе, в пользу него необходимо было выплатить заработную плату за время вынужденного прогула, но суд... - вопрос №1014009

рассматривал в пределах заявленных исковых требований. Получается, работодателю придется выплатить оставшуюся сумму по среднему заработку? И о пропуске сроков не заявишь в порядке 392 ТК, так отсылка на 395 ТК. Что делать? Платить так не хочется этому нехорошему человеку.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вам не понятно решение суда, вы имеете право обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда. Так же, если  вы не согласны с решением, и не желаете платить нехорошему человеку, имеете право обжаловать решение суд полностью или в его части, апелляционной жалобой в течении 1 месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим!