Иркутская область

Возможно через карту Сбербанка проводить операции ( вместо расчетного счета) как физ.лицо? - вопрос №1014089

Банк не запретит?

Ответы

Здравствуйте, Максим.

Нет, банк запретить вам этого не может, т.к. проведение любых не запрещенных законом операций по счету предусмотрено договором банковского счета и законом.

Карта всегда привязана к определенному расчетному счету банка.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.