Здравствуйте! Меня очень часто посещают мысли о том что мой молодой человек изменяет мне. Это так? Дмитрий 1994г. - вопрос №1014129

Ответы

Здравствуйте, София.

Что есть какие-то подозрения или доказательства его измены. Может вам кто-то рассказывает о его «походах на лево». Мысли не берутся просто так, подробнее опишите откуда они взялись, когда стали посещать, как вы думаете почему.

Пишите в личку.

С уважением.