Доброго времени суток, уважаемые эксперты!скажите пожалуйста, когда сменю работу, будет ли это творческая сфера?кем? Альфия,7.04.1986 - вопрос №1014159

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете работать художницей..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альфия .

Работу смените в июне, но сфера не творческая.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Шанс сменить работу появится у вас летом.Если вы к этому приложите усилия.

Альфия, я не вижу, что Вы скоро смените работу. Но Вы однозначно человек творческий. У Вас глубокий внутренний мир, есть вкус и художественный талант. Вам нужно открывать что-то своё. Модельер, флорист, дизайнер интерьера, ландшафтный архитектор, — вот тот не полный список направлений, где Вы вполне сможете реализоваться, и к тому же не плохо заработать. Постарайтесь, и ближе к концу года сможете приступить к чему-то новому и не изведанному. Удачи Вам!)

Красивый ландшафтный дизайн в картинках