Здравствуйте, мне приснился сон в котором за мной ползла змея и пыталась укусить, я умудрилась как-то спрятаться от неё, а человек,который был... - вопрос №1014160

Ответы

Ваша подруга затевает козни против вас, но вам удастся их избежать. будьте благоразумны.

Здравствуйте!

Вам хотят сделать гадость, будьте внимательны к своему окружению.

возможно интуиция ваша не дремлет… будьте внимательны… вас хотят «ужалить»..