Здравствуйте. я хотела спросить, давно об этом не вспоминала, что когда мне было года 3-4 моя старшая сестра(на 3 года старше), когда не было... - вопрос №1014198

родителей(они все время работали) меня сексуально трогала(подробно описывать не буду, не внутри, но снаружи трогала). раза 2 помню. сейчас мы не общаемся. отношений у меня нет. могло ли это повлиять на мое сексуальное формирование? вызвать какие то отклонения? или это для детей нормально? такое их поведение?

Ответы

Здесь все индивидуально. Такие случаи у детей не редкость.На кого-то это может негативно повлиять, на кого-то нет...

Вашу ситуацию нужно изучить детальнее. Поэтому рекомендую Вам, предварительно зарегистрировавшись, обратиться к одному из специалистов сайта для индивидуальной консультации… Всего доброго!