здравствуйте! на данный момент нахожусь в поиске работы (увольнение 21 марта) сегодня приснился сон,что бывшая коллега пытается устроить меня на... - вопрос №1014215

изображение из вопросаработу… звонит куда то с желанием устроить меня вместо кого то на работу… что означает этот сон? будет ли удача в поиске работы? Тамара 23.04.1960г

Лучший ответ по мнению автора

то что сейчас вам будет попадать под руки это все не для вас… в конец апреля-в начале мая у вас идет очень хорошая работа главное по душе и коллектив будет дружный, да в любой коллектив вольетесь, потому что простой, ответственный и прямолинейный человек)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара.

Сон предупреждает Вас о том, что может быть обман со стороны подруги связанный с работой. Работу найдете в июне, если приложите усилия.

Всего Вам доброго.

Cны порой работают наоборот. Здесь не стоит доверять близким друзьям. Работу найдете ближе к Лету.

Но помощь будет от мужчины. И тут нужны Ваши усилия.

в мае месяце уж будите работать...

Здравствуйте, информация идет, что в конце апреля будет предложение, через знакомых людей, трудоустройство после майских праздников!