смена работы - вопрос №101423

Здравствуйте!

В настоящий момент я задумалась о смене работы.

Недавно мне предложили работу в другом городе — в Астане. Если честно, я бы хотела переехать. Эта работа для меня интересна.

Скажите, выйдет ли что-нибудь из этой затеи?

Заранее благодарна,

Екатерина (12.02.1978, 16:30. г. Москва)

Дополнение автора от 27.07.11 18:23:22

предложение достаточно зыбкое! хорошие люди предложили, но зависит будет ли это предложение реальным или нет от одного обстоятельства.

я хотела бы получить ответ, станет ли это предложение реальным или о нем стоит забыть!

Заранее благодарна,

Екатерина (12.02.1978, 16:30, г. Москва

Ответы

Продумайте пути отступления, подстрахуйтесь основательно и переезжайте, только если очень хотите.

добрый вечер!

в жизни нужны перемены. тем более вам они пойдут только на пользу. Переезжайте, там хорошие перспективы!

удачи вам! :)

К сожалению, вам лучше забыть о предложении.

Екатерина пока молоды, дерзайте. Перспективы отличные  и жалеть не будите.