Небольшие проблемы - вопрос №101434

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 16 лет.У меня появилась проблема.Дело в том что примерно 2 дня назад, у меня появились выделения, прозрачные, иногда белые… Чем это может быть связано? Примерно 2 месяца назад, я проходила гинеколога.Прошла благополучно.Сказали всё нормально.Половой жизнью не занимаюсь.
1 ответ

Ответы

Это не проблема, а норма. В организме каждой женщины (девушки) есть менструальный цикл, который не только кровотечениями сопровождается. Приблизительно в средине цикла (время совпадает с овуляцией), появляются тягучие прозрачные или белесоватые выделения, похожие на белок из куриного яйца.