отношения - вопрос №101449

Здравствуйте! У меня счастливая семья муж дети все хорошо.Муж меня любит я его.Но меня тянет к другому мужчине (нет не в плане секса )(с этим мужчиной мы раньше дружили общались и достаточно долго, но потом замужество перестали общаться так как муж этого не понимал)в плане общения дружбы, но я знаю если я поддамся своим желаниям, если муж узнает он непростит и не поймет такой дружбы.Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Видимо у Вас счастливая семья, и Вас в ней все хорошо устраивает, это очень радует! Но такие уж мы люди.что мы быстро привыкаем к тому, что у нас есть, а к хорошему еще быстрее. Понятно, что если муж узнает, то что вы общаетесь, ему это будет не приятно. Но ведь можно просто общаться с Вашим другом, просто общаться, без всякого секса, как Вы сказали. Только не давать знать об этом общении мужу.Иногда лож идет во благо.если она не во вред. А здесь решать Вам самой, стоит ли рисковать, общаться с другом или оставить все как и было и закрыть тему об общении. Но общение — это не измена! И главное желание изменить нет. А общение с другом может Вам даже пойти на пользу, т к мужское общество всегда идет на пользу. Удачи Вам!

Доброго Вам вечера!

У Вас счастливая семья: муж, дети, все хорошо, но Вас тянет к другому мужчине, не важно зачем, важно почему?! Чего не хватает в общении с любимым? Если муж любит Вас, а Вы любите его, тогда в чем проблема, объясните супругу, что Вам просто не хватает дружеского общения с мужчиной, но прежде представьте ситуацию, когда Ваш муж начнет общаться с женщиной, так просто, по дружески, представили, ну и как Вам такой расклад, Вы скажите ему: «Иди милый, общайся. Я понимаю, как важно для тебя общение с Дашей (Машей, Таней, Олей и т.п.) и не переживай, для меня твоя дружба с … понятна, приятна и я рада, что она есть в твоей жизни!». Вы способны сказать такое своему любимому супругу?.. Иногда приходится делать выбор, подумайте, так ли важно общение с тем мужчиной, что ради этого стоит рискнуть семьей. Есть такая народная мудрость: «что имеем — нем храним, потерявши — плачем»… Удачи Вам. Ирина.