Волгоградская область

Работодатель перестал платить з/плату,а при увольнении выяснилось,что и в трудовой не было никаких записей,ни о приеме на работу,ни об увольнении.Что можно сделать,чтобы получить заработанные деньги - вопрос №1014510

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Указывайте свидетелей, которые могут подтвердить Вашу работу у данного работодателя, приобщайте (или ссылайтесь)  письменные доказательства: документы, где Вы расписывались -накладные, ведомости, счета и т.п.

Всего доброго и удачи!