Кредит - вопрос №101455

Зравствуйте! У меня такая маленькая неприятность- мы оформили кредит на диван. нам его привезли, но оказалась, что ширина входной двери лишком мал, и занести его невозможно.в договоре указано, что «занос товара осуществляется только при условии, что ширина проема для заноса более 75 см» можем ли мы расторгнуть договор?

1 ответ

Ответы

Кредитный договор по такому основанию Вы не сможете расторгнуть. Договор купли-продажи дивана расторгнуть сможете, если докажете, что продавец знал о том, что ширина проема двери менее 75 см и, не смотря на это, продал Вам неподходящий товар.

Дмитрий Олегович